首页—— 招标结果——内容
【2016-CCZB333G-1】福建水利电力职业技术学院电动车校园公交外包服务项目废标公告/流标公告
      发布日期:2016/12/1 15:00:00

 福建省承诚招标代理有限公司受福建水利电力职业技术学院的委托,就电动车校园公交外包服务项目项目(项目编号:2016-CCZB333G-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:2016-CCZB333G-1

项目名称:电动车校园公交外包服务项目

项目联系人:林红

联系方式:87554016

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建水利电力职业技术学院

采购单位地址:福建省三明市

采购单位联系方式:潘老师、0598-8823871

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省承诚招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层(大儒世家永辉超市对面)

采购代理机构联系方式:林红、0591-87554016

 

四、废标、流标的原因

本批政府采购共有4家供应商参与投标报价,经评标委员会评审,结论如下:

1、泉州启达贸易有限公司、泉州纵达贸易有限公司均未提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,故投标资格响应性审查和符合性检查未通过,不进入下一阶段评标;

2泉州沃高贸易有限公司均未提供2016年1月至今任意一个月的财务状况报告(资产负债表和利润表),或其基本开户银行出具的资信证明或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函,故投标资格响应性审查和符合性检查未通过,不进入下一阶段评标;

3、合格投标人不足三家,故废标。

 

五、废标/流标日期:2016年12月01日

 

六、其它补充事宜

/

[打印本页] [返回上页]
公司概况 | 在线招聘| 在线留言
版权所有:福建省承诚招标代理有限公司
联系电话:0591-87554016 传真:0591-87554653 电子信箱:fjscczb@163.com  闽ICP备12008098号-1