福建省承诚招标代理有限公司关于福州市马尾区司法局
马尾区村(社区)法律顾问流标公告
1、招标文件编号:2018-CCZB797J
2、采购单位名称:福州市马尾区司法局
采购单位地址:福州市
联系人:陈鹏
联系电话:18850461732
3、招标代理机构名称:福建省承诚招标代理有限公司
招标代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联 系 人:林玉凤
联系电话:0591-87554016
传 真:0591-87555393
4、招标公告日期:[2018年02月23日]至[2018年03月04日]
5、采购单位确认日期:[2018年03月07日]
6、流标情况:截止至2018年03月05日下午15点00分止,共有五家投标单位递交了投标文件。经谈判小组评审,结论如下:
(1)福建坤广律师事务所未提供无行贿犯罪告知函原件,故资格性检查和符合性检查未通过,故不进入下一评标。
(2)福建建达(马尾)律师事务所未提供经审计的财务状况报告,故资格性检查和符合性检查未通过,故不进入下一评标。
(3)北京大成(福州)律师事务所所提供的信用中国网页打印件未注明与原件一致,故资格性检查和符合性检查未通过,故不进入下一评标。
(4)其余2家报价人资格性检查和符合性检查均符合谈判文件的要求。
(5)因合格投标人不足三家,故本项目废标。
特此公告
福建省承诚招标代理有限公司
2018年03月08日 |