首页—— 招标结果——内容
福建省妇幼保健院、福建省妇产医院(省妇幼五四北院区)使用后未被污染的输液瓶(袋)回收、处置项目废标公告
      发布日期:2024/8/12 15:46:12

福建省妇幼保健院、福建省妇产医院(省妇幼五四北院区)使用后未被污染的输液瓶(袋)回收、处置项目废标公告

一、项目基本情况
采购项目编号:2024-CCZB2412G
采购项目名称:福建省妇幼保健院、福建省妇产医院(省妇幼五四北院区)使用后未被污染的输液瓶(袋)回收、处置项目
二、项目废标/流标的原因
1、泉州水天蓝环保科技有限公司未按照招标文件的要求提供依法缴纳税收证明材料,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。
   2、福建省小树林环保科技有限公司资格证明文件第53页投标代表未签字,不符合招标文件“投标文件未按照招标文件要求签署、盖章”的规定,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。
    3、本项目参与投标的合格投标人不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
称:福建省妇幼保健院、福建省妇产医院    
地址:福州市鼓楼区道山路18福建省福州市晋安区新店镇坂中路568       
联系方式汤柳明0591-86230556    
2.采购代理机构信息
称:福建省承诚招标代理有限公司            
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层            
联系方式:林红0591-87555393、邮箱:fjscczb@163.com            
3.项目联系方式
项目联系人:林红
电 话:0591-87555393
 
                                                 福建省承诚招标代理有限公司
                                                     2024年8月12日
[打印本页] [返回上页]
公司概况 | 在线招聘| 在线留言
版权所有:福建省承诚招标代理有限公司
联系电话:0591-87554016 传真:0591-87554653 电子信箱:fjscczb@163.com  闽ICP备12008098号-1